СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Sikkens CETOL WF 771 – лазурь для террас и мебели теперь по специальной цене! Подходит для древесины на открытом воздухе и в помещении.

"RIGALIT Lietuva" kонтакты менеджеров по продукции: 

Mirka абразивы и инструменты:

Valerijus Kurkinas                     

Эл. почта: valerijus@rigalit.lt          

Моб.:+370 657 53399

 Mirka-rankinis-šlifavimas                                     

Mirka шлифовальные ленты

Virginijus Karpičius

Эл. почта: virginijus@rigalit.lt

Моб.: +370 618 76616

Mirka-juostinis-šlifavimas                                        

Wagner окрасочное оборудование:

Tadas Kaušakys

Эл. почта: tadas@rigalit.lt

Моб.: +370 657 86693

wagner-dažymo-įranga                                             

AkzoNobel клей для дерева:

Rolandas Bagdzevičius

Эл. почта: rolandas@rigalit.lt

Моб.: +370 618 76161

AkzoNobel-klijai-medienai

Renner Italia отделка деревом:

Audrius Noreika

Эл. почта: audrius@rigalit.lt

Моб.:+370 657 88964

Renner-mednienos-apdaila  

Sikkens наружная отделка деревом:

Povilas Kalindra

Эл. почта: povilas@rigalit.lt

Моб.:+370 664 32560

Sikkens-medienos-apdaila                                        



Контакты:

Сервис инструментов  

Инструментальный сервис Mirka:

Эл. почта: mirkaservisas@rigalit.lt

Моб.: +370 605 84832

Адрес: Европейский проспект 36, Каунас, 46369     

Сервис покрасочного оборудования Wagner: 

Эл. почта: wagnerservisas@rigalit.lt

Моб.: +370 660 33719

Адрес: Европейский проспект 36, Каунас, 46369                       

Склад:

Эл. почта: eligijus@rigalit.lt

Моб.: +370 600 20258   

Адрес: Европейский проспект 36, Каунас 46369                          

Реквизиты:

UAB  "RIGALIT Lietuva"

Адрес: Европейский проспект 89,  Каунас 46333

Моб.: +370 618 50633

Факс.: +370 37 295643

Эл. почта: info@rigalit.lt

Электронная коммерция

Моб.: +370 664 32559

Эл. почта: eprekyba@rigalit.lt

Viber Suisiekite su Rigalit Lietuva el. prekyba viber kanalu : +370 664 32559 

WhatsAppSusisiekite su Rigalit Lietuva WhatsApp kanalu: +370 664 32559

Skype Susisiekite su Rigalit Lietuva Skyoe kanalu: Rigalit Lietuva                           

Директор:

Gediminas Linkus

Эл. почта: gediminas@rigalit.lt

Моб.: +370 657 57723

Бухгалтерский учет:

Aldona Gramauskienė

Эл. почта: aldona@rigalit.lt

Моб.: +370 618 76262

Факс.: +370 37 29564

Рабочее время:

I-IV      8:00-17:00

V         8:00-16:00

VI-VII  НЕ РАБОТАЕМ

                                                                               



Администрация "Rigalit Lietuva" - офис:



Склад "Rigalit Lietuva":